8 (812) 921 34 XX показать

отдел продаж

Обратный звонок

Французское остекление балконов и лоджий в СПб

Панорамное остекление визуально увеличивает пространство и создает возможность широко обзора окрестностей. С помощью подобных конструкции вы сможете полностью изменить облик балкона даже в хрущевке, сделать его более эстетичным и функциональным.

Панорамное остекление балкона и лоджии имеет несколько вариантов исполнения. Подробнее ниже…

В основе технологии лежит использование высококачественных алюминиевых фасадов от одного из лидеров отечественного рынка оконных систем компании “STORM”.

Оригинальные материалы уникальной системы "Авангард"
100% проектирование каждого заказа
100% согласование проекта

Сколько стоит

В большинстве случаев средняя цена тёплого остекления составляет от 8 500 руб за кв.метр , а для загородных построек от 12 000 руб за кв.метр

Калькулятор

Точную стоимость остекления можно рассчитать только после замера, но для Вашего удобства мы предлагаем сделать примерный расчёт:

Стоимость:  0 рублей

Примеры работ

Обратите внимание что фото установленных систем выглядят как обычное остекление. Всё дело в том, что система занимает 39мм. А фото в роцессе монтажа мало информативны.

Видео: Как проходит монтаж тёплого остекления

 

Рамное и безрамное

Рамный способ предполагает два варианта: установка больших цельных модулей или деление конструкции на верхнюю прозрачную зону и нижнюю, которая может быть оформлена несколькими вариациями:

  • Прозрачное стекло. Этот способ позволяет добиться максимальной освещенности, каркас изготавливается из пластика или металла. Стоимость такой системы больше, но и комфортность балкона и лоджии так же на порядок выше. Кроме этого, более эффектен внешний вид и обзор.
  • Матовое стекло. Если вас не устраивает «эффект аквариума», который свойственен балкону, остекленному в пол, этот вариант – оптимальное решение. Материал обладает высокой пропускной способностью, но при этом все происходящее в помещении не доступно для посторонних глаз. В конструкцию можно установить заводские матовые стекла, либо нанести на обычные изделия специальную пленку.
  • Стекло с тонировкой. Изнутри обзор остается обычным, снаружи – не видно, что происходит в помещении. Еще одним преимуществом тонировки является светоотражающий эффект, который предотвращает перегревы.
  • Пластиковые сэндвич-панели. Для тех, кто хочет панорамный обзор, не подойдет, но обеспечит защиту от посторонних глаз и стоит недорого. В нижней части устанавливаются пластиковые сэндвич-панели, стеклянные модули чаще бывают раздвижными.

Безрамное остекление балконов и лоджий более эффектно, оно максимально увеличивает пространство и пропускает большее количество света. Правда такие системы значительно дороже по цене обычных стеклопакетов.

Лучшим решением для выносных помещений считается алюминиевые конструкции, в сравнении с аналогами из других материалов, они имеют ряд эксплуатационных преимуществ:

  • металл прочен и надежен, что обуславливает длительный срок службы;
  • материал – легок, он не создаст существенной дополнительной нагрузки на конструкцию;
  • современные технологи позволяют обустраивать теплые помещения;
  • хорошая шумоизоляция;
  • возможность использовать различные полезные модули: москитные сетки, жалюзи и другие аксессуары.

Преимущества сотрудничества с компанией «Элигос»

Если вы хотите заказать полное остекление балкона или лоджии от пола до потолка, воспользуйтесь нашим выгодным предложением. Использование качественных конструкций, высокие квалификации инженеров и мастеров позволяют нам давать длительные гарантии на все виды работ.

Работаем по Санкт-Петербургу и области и можем предложить как стандартное решение сплошного остекления балкона и лоджии, так и уникальные системы от компании «Авангард». Узнать, сколько стоит конструкция в вашем случае, и задать дополнительные вопросы вы можете, обратившись к менеджерам по телефону или в офисе. Также мы готовы выполнить работы комплексно —  с утеплением пола, формированием вентиляции и обустройством других полезных функций.

Также, в случае необходимости, мы произведем ремонт остекления.